Croma Tullio Gatti S.L.U. es la distribuidora del grupo especializada en productos 3D.

Contamos con un amplio abanico de colecciones de productos editoriales.

Procuramos un buen servicio a nuestros clientes, formando a nuestro personal comercial y de gestión de pedidos para cubrir de la forma mas eficiente las necesidades de los puntos de venta que confían en nuestros productos.

Contamos con almacén centralizado en Gran Canaria para el Archipiélago Canario y en Mallorca para las Islas Baleares. Nuestros comerciales estarán encantados de poder visitarles y asesorarles en los mejores y mas rentables productos que pueden poner en sus comercios, expositores y adecuarán los repartos para tener siempre en las mejores condiciones su punto de venta.

Director Comercial

Alejandro Márquez. Tel 672 625 117. alejandro@canarias-foto.com

 

Catálogo de productos de la Islas Canarias.

Croma 3D Islas Canarias

Almacén Gran Canaria

Cuesta del Pozo, 1. Marzagán. 35229 Las Palmas de Gran Canaria. Tel. 928 710 901. almacengc@tulliogatti.com

Comercial toda canarias

Andi Müller. Tel 610 434 912. andy@croma3d.com

Comerciales por islas

Gran Canaria 

Carmen Rosa Espino tel. 663 959 225 carmenrosa@croma3d.com

Tenerife, La Palma, La Gomera y El Hierro

David Bacallado tel. 637 477 043 david@canarias-foto.com

Vicente Felipe tel. 637 448 063 vicente@canarias-foto.com

Fuerteventura 

Miguel Ángel Falcón tel. 673 957 239 miguel@croma3d.com

Lanzarote 

Santi Enrique tel. 637 434 173 santi@canarias-foto.com

 

Croma 3D es distribuido por Imagina Islas Baleares

Almacén Mallorca

Son Fosquet, 21. Polígono Industrial Son Noguera. 07620 Llucmajor - Islas Baleares tel/fax 971 204 507 info@baleares-foto.com

Comerciales

Mallorca 

Eugenio Manuel Álvarez tel. 637 469 382 eugenio@baleares-foto.com

Pedro Antonio Bauzá tel. 627 936 979 pedro@baleares-foto.com